Vous êtes intéressé(e) par nos produits et nos services publicitaires ? Voici deux possibilités d’entrer en contact avec nous : nous vous invitons à remplir notre formulaire de contact ou vous pouvez contacter directement le conseiller média de votre région, toutes leurs coordonnées sont indiquées ci-après. Nous serons ravis de répondre à vos questions et de vous guider au mieux dans votre plan média.

Je désire publier une annonce dans le/les media(s) suivant(s) :

Je désire publier une annonce dans la/les zone(s) suivante(s) :

Je désire profiter de la/des solution(s) suivante(s) :

Nos équipes de conseillers sont aussi disponibles par téléphone

Région

Namur – Brabant Wallon – Charleroi

RegionalVincent
Van Dorpe
Conseiller média – Charleroivincent.vandorpe@lavenir.net0472/27 67 12

RegionalPhilippe
Gasia
Conseiller média – Andenne – Huyphilippe.gasia@lavenir.net0477/47 01 23

RegionalOlivier
Demoors
Conseiller média – Beauraing – Gedinneolivier.demoors@lavenir.net0475/95 06 64

RegionalFrançoise JacqminConseiller média – Grand Namurfrançoise.jacqmin@lavenir.net0477/50 45 75

RegionalYannick
Demoitie
Conseiller média – Grand Namuryannick.demoitie@lavenir.net0475/90 70 11

RegionalAnthoine
Libert
Conseiller média – Beaumont – Couvin – Chimayanthoine.libert@lavenir.net0474/34 77 61

RegionalAntoine
De Looze
Conseiller média –
Brabant Wallon
antoine.delooze@lavenir.net0475/74 02 87

RegionalMaxime
Lust
Conseiller média –
Dinant – Philippeville
maxime.lust@lavenir.net0497/91 61 10

Hainaut

RegionalTony
Albrecht
Conseiller média – Soignies -Tubizetony.albrecht@lavenir.net0475/59 45 58

RegionalVirginie
Pisanu
Conseiller média – Mons Haut Paysvirginie.pisanu@lavenir.net0475/51 77 14

RegionalSylvie
Busschot
Conseiller média – Ath – Lessines – Enghiensylvie.busschot@lavenir.net0476/83 38 03

RegionalBenoît De ConinckConseiller média – Tournaibenoit.deconinck@lavenir.net 0473/86 42 80

RegionalChristophe DassonnevilleConseiller média – Mouscron – Comines – Collineschristophe.dassonneville@lavenir.net0478/79 80 51

RegionalLoris
Pizzirusso
Conseiller média – Leuze – Péruwelzloris.pizzirusso@lavenir.net0496/76 32 16

RegionalCéline
Tireur
Conseiller média – Mons Régionceline.tireur@lavenir.net0475/30 83 56

Liège – Luxembourg

RegionalEmmanuel CremerConseiller média – Plateau de Herveemmanuel.cremer@lavenir.net0476/60 78 29

RegionalRomina
Greco
Conseiller média – Liège Centre – Seraing – Ansromina.greco@lavenir.net0476/96 32 07

RegionalChristophe ModoloConseiller média – Plateauchristophe.modolo@lavenir.net0471/51 58 04

RegionalAnne-Marie BlasuttoConseiller média – Hesbayeanne-marie.blasutto@lavenir.net 0495/52 76 29

RegionalLavinia CalinescuConseiller média – Ourthe-Amblèvelavinia.calinescu@lavenir.net0472/61 07 13

RegionalDamien
Reiland
Conseiller média – Grand Duché du Luxembourgdamien.reiland@lavenir.net0475/95 97 20

RegionalPhilippe
Durand
Conseiller média – Gaume-Francephilippe.durand@lavenir.net0475/96 14 69

RegionalLaurent
Copine
Conseiller média – Bastogne – Centre Ardennes Sudlaurent.copine@lavenir.net0497/50 41 96

RegionalVirginie
Albert
Conseiller média – Marche-en-Famenne – Centre Ardennes Nordvirginie.albert@lavenir.net0479/33 33 63

RegionalPhilippe
Gasia
Conseiller média – Andenne – Huyphilippe.gasia@lavenir.net0477/47 01 23

RegionalGilles
Daisomont
Conseiller média – Verviersgilles.daisomont@lavenir.net0479/79 89 04

National

NationalUgur
Elbasan
National Key Account Managerugur.elbasan@lavenir.net0499/96 94 88

NationalGeoffrey WirtzfeldKey Account Manager Institutionnelgeoffrey.wirtzfeld@lavenir.net0479/79 99 17

NationalVanessa CorthoutsKey Account Manager Moustiquevanessa.corthouts@magadvertising.be0475/85 57 87

NationalDorothée
Lefevre
Key Account Manager Deuziodorothee.lefevre@magadvertising.be0479/41 10 37

Annonces classées

Annonces classéesCéline
Charue
Account manager Immo/Notairesceline.charue@lavenir.net0471/98 27 59

Annonces classéesCaroline
Petit
Account Manager Nécroscaroline.petit@lavenir.net0475/64 65 82

Annonces classéesBruno
Voyeux
Account Manager JOBbruno.voyeux@lavenir.net0478/25 13 91

Annonces classéesMuriel
Guillaume
Account Manager JOBmuriel.guillaume@lavenir.net0475/ 62 62 71